Acceso Clientes
Acceda a su Estado de Cuenta,
Facturas, Recibos, Órdebes de Pago.
Contacto  

Colombo y Colombo S.A.
Alicia M. de Justo 1120 Of . 301 "A" (C1107AAX)
Tel/Fax.: 011-4343-6788 y lineas rotativas.
Fax directo: 011-5239-1821
Mail: info@colomboycolombo.com.ar
Cuit: 30-65413872-5

Datos Bancarios
Banco Galicia, Ampliar Datos
Banco Industrial, Ampliar Datos
 


Ver mapa más grande

Dirección

Luciano Colombo luciano@colomboycolombo.com.ar

Silvana Colombo silvana@colomboycolombo.com.ar

Administración y Pagos

Gabriel Castro gcastro@colomboycolombo.com.ar
Tel./Fax: 43436788| Cel.: 011-6828-9499

Impuestos y Administración

Contadora Lucia Acevedo lacevedo@colomboycolombo.com.ar

Cobranzas

Maria Belen Lehsmann belen@colomboycolombo.com.ar
Tel./Fax: 43436788| Cel.: 11 2558-3105

Comisiones

Felipe Sanchez fsanchez@colomboycolombo.com.ar
Tel./Fax: 43436788| Cel.: 1131022915

Operatoria de Gordo / Mercado de Liniers

Sebastián Vogel svogel@colomboycolombo.com.ar
Tel./Fax: 011-4343-6788| Cel.: 011-4037-7426| Nextel: 164*4353

Nicolás Jaeschke njaeschke@colomboycolombo.com.ar
Tel./Fax: 43436788| Cel.: 011-4097-1875| Nextel: 164*1577

Operatoria de Invernada

Pablo Tarasido ptarasido@colomboycolombo.com.ar
Tel./Fax: 011-4343-6788| Cel.: 11-4037-7422

Gabriel Canevari gcanevari@colomboycolombo.com.ar
Tel./Fax: 43436788| Cel.: 011-3604-8689

Mesa de Invernada / Cría / Gordo

Jorge Jaeschke jejaeschke@colomboycolombo.com.ar
Tel./Fax: 011-4343-6788| Cel.: 11 - 3420-0612

Diego Seré dsere@colomboycolombo.com.ar
Tel./Fax: 43436788| Cel.: 011-5009-3435

Facundo Achaval fmachaval@hotmail.com
Tel./Fax: 43436788| Cel.: 011-5666-1001

Santiago Reynal sreynal@colomboycolombo.com.ar
Tel./Fax: 43436788| Cel.: 1157980881

Emiliano Aguirre emiliano.m.aguirre@gmail.com
Tel./Fax: 01143436788| Cel.: 1134504612

Joaquin Cassagne jcassagne@colomboycolombo.com.ar
Tel./Fax: 43436788| Cel.: 011-6966-5412| Nextel: 164*1575

Juan José Toselli jtoselli@colomboycolombo.com.ar
Tel./Fax: 01143436788| Cel.: 1130412760

Operatoria Inmobiliaria de Campos

Juan José Toselli jtoselli@colomboycolombo.com.ar
Tel./Fax: 01143436788| Cel.: 1130412760

Remates On-Line
Accesos
Directos

Quienes Somos
Misión y Visión
Acceso Clientes
Contacto
Trabaje con Nosotros

Oferta Invernada
Oferta Gordos
Oferta Campos
PAGO EXPRESS
Remates
Remates On Line

Feedlot
Datos Útiles
Newsletter
Instructivo Clientes

COLOMBO Y COLOMBO S.A.

Av. Alicia Moreau de Justo 1120 | Oficina 301 "A" (C1107AAX) Capital Federal - Argentina
Tel. (54-11) 4343-6788 Líneas Rotativas | Fax: 4343-6788 Líneas Rotativas
info@colomboycolombo.com.ar
www.colomboycolombo.com.ar

Acceso Clientes
Acceda a su Estado de Cuenta, Facturas, Recibos, Órdebes de Pago.